Статьи

В каких случаях стоит заказать в аренду трал?

Трал представляет собой прицеп, который применяют для оперативной перевозки тяжеловесных машин, а также крупногабаритных грузов. Необходимость в его аренде может возникнуть в различных случаях: начиная от ведения строительных работ с использованием спецтехники, заканчивая доставкой специализированного оборудования.

Рассмотрим случаи, когда трал незаменим:

  • Во многих случаях при возведении объектов и при благоустройстве территорий возникает необходимость в использовании автотехники. Многие виды спецмашин являются тихоходными или же вовсе не предназначены для самостоятельного перемещения на значительное расстояние. В такой ситуации аренда трала — единственная возможность оперативно доставить технику на строительный объект. Как правило, для решения этой задачи применяют низкорамники. Например, с их помощью можно перевезти гусеничные экскаваторы и болотные бульдозеры.
  • Владельцы частных яхт зачастую сталкиваются с необходимостью их транспортировки «по суше». Аренда трала позволяет осуществить эту процедуру оперативно и с оптимальными финансовыми затратами. Удобство погрузки и выгрузки водных ТС гарантирует, что им не будет нанесено каких-либо повреждений.
  • «Готовые решения» в сфере строительства достаточно востребованы. Вопрос о том, как транспортировать уже «собранный» дом или баню, легко решится, если воспользоваться услугой аренды трала.
  • При ведении сельскохозяйственной деятельности может потребоваться единовременная отправка большой партии продукции. Как правило, ее размещают в специальных контейнерах, вес которых может составлять десятки тонн. Удобно арендовать трал, чтобы осуществить их транспортировку, так как он отличается хорошей проходимостью, то есть способен выполнить доставку даже в самые отдаленные регионы.

Также по теме читайте:

Узнайте лучшую цену на аренду трала в Петербурге!